Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна 23.04.1986г. Я сейчас нахожусь в отношениях с молодым человеком 01.05.1988г. зовут Тимофей. подскажите пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее? будет ли семья , когда? - вопрос №2299465

подскажите пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее? будет ли у нас семья? когда?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Семья с Тимофеем — это довольно проблематично. Вы сами видите, что он ориентирован на свободу, оставаться независимым в отношениях для него важно. Вы тоже цените и любите свободу, но семья для Вас важнее.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 23, 2017 г.