Эзотерика

vip

Na novij god ot nedobrazelatelja polutsili podarok- kormushku dlja ptits i k nim mnogo semetsek i trav. Ni odnoi ptitski ja tam za eti dni ne videla- - вопрос №2299543

no v dome natsali proishodit raznie neprijatnosti. U menja dvuh nedelnij pristup bessonnitsi, nervnie srivi, bessilie i ne ponjatnie boli v serdtse. Zelanie ubezat iz doma kuda podalshe. Mozet eto bit svjazano s etim podarkom?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Прилетят…

    январь 23, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Да, возможна порча.Семечки в подарок принимать было нельзя как и травы.Все сожгите от дома подальше.

    январь 23, 2017 г.