Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Хотела бы знать как будут развиваться отношения в паре Юрий 27.04.1982 и Анна 06.12.1995? Будут ли дети? - вопрос №2299657

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пл всякому будет… но главное одно… есть чувства и есть любовь… Ребёнок в будущем тоже просматривается ( мальчик)

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовный роман, временные и финансовые затруднения, брак возможен.девочка родиться в браке.

    январь 23, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… развитие отношений благоприятное… в браке двое детей… разнополые…

    январь 23, 2017 г.