Юриспруденция

могу ли я купить авиабилет до калининграда из ростова-на-дону с днр паспортом и какие у меня могут возникнуть трудности при пересечении границы с рф - вопрос №2299672

с иловайска до ростова-на-дону

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На данный момент такой вариант не возможен, поскольку правила воздушных перевозок не позволяют Вам приобрести транспортный билет с документом который с точки зрения и Российского законодательства и международного не удостоверяет Вашу личность.

    январь 23, 2017 г.