Психология

Решено

Проблемы с девушкой?! как решить? - вопрос №22997

Здравствуйте! суть проблеммы в таковом: Встречался с Девушкой 1.5 Года, последний месяц стали ссорится по мелочам, конечно в этом больше моя вина чем её, мы и до этого по мелочам ссорились, но не так как последний месяц.

Решили Растатся 2 дня назад, но я не могу я понимаю что немогу без этого человека, попробывал всё вернуть но она говорить что Остыла она меня любит ноне так как раньше, и не хочет быть сейчас со мной потомучто не можеть дать мне ту любовь каторую довала раньше… Как всё вернуть? заранее спасибо!

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прежде всего вы должны осознать,что мужчина который пытается "все вернуть" достоин только сожеления женьщина понимает что он никуда не денется и использует его как запасной аэродном на который всегда можно вернуться

    Все вернуть должна захотеть именно Женьщина, а для этого существует масса способов

    апрель 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Вернуть, "как раньше", возможно не получится, это прошлое… О нем можно только вспоминать, делать выводы… Но можно начать новую жизнь, для этого Вам обоим должно этого хотеться! А иначе будет как в поговорке «Насильно мил не будешь»! Не стоит торопить события, надо по душам поговорить с девушкой, и понять, она боится не дать Вам ту любовь, которая была раньше или просто не хочет, и от этого уже выбирать действия…

    апрель 18, 2010 г.