Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос по УДО. Несовершеннолетний осужденный подал заявление на УДО 10 января, с него в колонии запросили телефоны потерпевших, а - вопрос №2299811

спустя неделю запросили адреса всех потерпевших, информации о которых у нас естественно нет (я законный представитель). Получается уже 2 недели администрация колонии не направляет ходатайство в суд. Это нарушение прав осужденного? Ведь вся информация об адресах и телефонах есть в материалах УД и потом никто из низ даже ни разу не явился в суд.

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    уведомление потерпевших предусмотрено при рассмотрении удо.но конечно это обязанность суда а не ваша

    январь 24, 2017 г.