Психология

Решено

Здравствуйте, вопрос такой. Может ли совершеннолетний парень целовать и обнимать девушку ,которой 14 лет? По обоюдному согласию. Половой близости,естественно,не будет. Только поцелуй. Никакой закон - вопрос №2300082

не нарушим и ничего не будет за это?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если это не является совращением то да можете и ничего не нарушите

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    Помните древнюю мудрость «Закон что дышло. Как повернул так и вышло».
    Если захотят Вам насолить, то навешают и совращение и попытку изнасилования и все что угодно...
    Были случаи когда клеветали на человека с целью вымогательства денег.
    Может быть в Вашем случае все и нормально, но не рискуйте Вы с малолетками! Можете себе нажить проблем!
    Мудрости Вам!

    январь 24, 2017 г.