Юриспруденция

Решено

могу ли я, мама троих детей, изменить размер алиментов, если плательщик работает официально,но на нискооплачиваемой работе. И на троих детей в сумме размер алиментов - вопрос №2300137

составляет 4300рублей? И ещё знаю тот факт, что у него от другой женщины через два месяца родится ребёнок.Стоит ли подавать заявление на изменение размера алиментов?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Стоило подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением О.А,

    февраль 20, 2017 г.