Юриспруденция

У меня в военнике категория "В" статья 57в. Могу ли я поменять на Б или А и как это сделать???? - вопрос №2300287

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    86-й в Юриспруденции

    Чтобы изменить категорию годности, нужно в военном комиссариате подать письменное заявление на имя начальника военного комиссариата. К заявлению нужно обязательно приложить документальные подтверждения того, что состояние здоровья молодого человека улучшилось. Лишь после этого возможно проведение медицинского освидетельствования. Если ответа на направленное заявление не последовало, можно направить заявление в вышестоящий военный комиссариат субъекта РФ. Данная процедура предусмотрена положением «О военно-врачебной экспертизе ».

    январь 24, 2017 г.