Юриспруденция

Решено

Нужно ли обращаться к нотариусу, чтобы оформить дарение квартиры - вопрос №2300497

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Необязательно,
    но желательно.

    январь 24, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будет меньше желающих оспорить договор. Так что лучше удостоверить договор нотариально.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 24, 2017 г.
  • Не обязательно. Но, если вы хотите обезопасить этот договор от признания его в будущем недействительным, то стоит воспользоваться услугами нотариуса. Нотариус подтверждает, что волеизъявление обеих сторон было добровольным и даритель дееспособный.

    январь 24, 2017 г.