Эзотерика

Решено

что ждет пару? - вопрос №230052

Здравствуйте! Разведется ли эта семейная пара: Алла (10.08.1986) и Саид (07.01.1973)? Что их ждет?

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая! Вы упорно стараетесь отодвинуть жену и ребёнка от Саида. Вы тоже женщина и тоже возможно (я не сделала описку) станите матерью. Сделав одного ребёнка сиротой Вы   рискуете оставить своёго  ребёнка без отца.  Будьте благоразумны

     У Вас много вопросов. но нигде Вы не отметили оценку… В этом возрасте пора стать несколько способной к соблюдению правил дома, в который заходите.

    март 19, 2012 г.