Психология

Решено

Как можно сделать так чтобы человек который я люблю любил меня и тоже? - вопрос №2300645

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Josaphine , здравствуйте!
        Не надо сразу влюбляться! Каким -то образом надо дать ему знать, что он вам симпатичен. И если он тоже проявит к вам симпатию, тогда можно о чем-то думать, пока рано вам о любви говорить.

    январь 24, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Для этого, нужно  стать для него интересной, привлекательной и немного загадочной. Слегка кокетничать и немного флиртовать. Но главное, нужно сначала полюбить себя самой.

    январь 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жозефина!
    Возможно мой ответ Вам не понравится, но никак это нельзя сделать.
    «Насильно милой не станешь». Это древняя проверенная мудрость.
    Человек может относиться к Вам хорошо, помогать, уважать и т д, но любить по принуждению невозможно.Такова правда жизни...
    Но не расстраивайтесь)
    Другой полюбит)
    Счастья Вам!

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 24, 2017 г.