Психология

Решено

Управление гневом - вопрос №230068

Добрый день! меня интересуют группы (кружки) (бесплатные или не дорогие) управления гневом или сеансы для одного. Подскажите пожалуйста. Не знаю к какой категории даже отнести, взрывы происходят в разных ситуациях, как в рабочих момнтах так и всемейной жизни, при друзьях.

Даже во время взрыва, я осознаю, что не права, да и изначально, негативный человек не прав, но не могу остановиться. делаювсе хуже и хуже. Потом соответственно, извинение и искупление, проявленное в добродушном поведении.

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 12:40:10

Как не срываться, какой якорь повесить, как запонить, как при горящем фитиле потушить бомбу, как  не убивать морально  близкого любимого человека (просыпаемся, идем на работу, в одном кабинете, обратно с работы, может вгости к его брату, домой, спать, отпуск, поездки ВСЕ ВМЕСТЕ) не то что бы меня это напрягает, я его очень люблю и рада что у нас так складывается семья и карьера, но я чего-то не выдерживаю. Могу на подругу гнев перенести.

Дайте пожалуйста, совет, образованные, компетентные люди!

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 13:15:54

Валерий Егоров, есть Ваша истина, я фантазирую, я не страшненькая, но я стесняюсь чего-то, а тем более проявления в сексе доминирования, хотя в мыслях у менчя выглядит все куда ярче и разнообразнее. Я всегда была стройной, в один прекрсный момнт я обнаружила, что на 20 кг пополнела, сейчас я выгляжу отлично, спортивно, вчера взвешивалась-43,2, но ощущение «Толстухи» осталось.  Я стесняюсь своей груди, которая похудела и диформировалась, не сильно, но раньше мне больше нравилось. По этому я  почти всегда в футболке.

Объективно, я симпатичная, даже красивая… мне хочется поиграть и почувствовать необычность, меня привлекают игры ролевые, но что-то мнея смущает.

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 14:46:52

Валерий Егоров, спасибо Вам за совет, я скачала, сегодня почитаю.

Елена март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Малахова

    191-й в Психологии

    Здравствйте, Елена.

    Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью. Несомненно, что  взрывы происходящие в разных ситуациях, как в рабочих моментах так и в семейной жизни, при друзьях дославляют немало неприятных ощущений, в первую очередь Вам. Разобраться, что же происходит на самом деле и откуда это идет Вам может помочь консультант, лучше работать индивидуально. Удачи

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Елена, свою разрядку физиологичнее получать там, где это естественно и небезобразно, а именно – в сексуальных отношениях.

    Потому как описанный Вами гнев-разрядка-добродушие-расслабление после «взрыва» синтонны фазам естественноого полового акта.

    Эффективнее для Вас могут подойти ролевые игры с элементами доминирования.

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «но что-то мнея смущает.»

    Вероятно, Елена, Ваш страх выглядеть как-то не очень и может смущать, и здесь не только стеснения виды тела или каких-то там якобы по-Вашему изьянчиков, уверяю. Вас, что гладкие фотомодели со всеми супер параметрами, также имеет своих стесняющих их «тараканов».

    Всё дело в том, что если так и продолжать через гнев разгружать своё накопившееся физиологически-психологическое напряжение, то Вы сами понимаете, что трудности станут расти, и приносит неприятности не только Вам, но и тем, кто с Вами.

    Для обретения своей женской силы и включения всех своих надуманных нетакостей в Вашу личную, привлекательную особенность-изюминки  — обращайтесь с запросом на личную программу.

    А пока почитайте развивающие чувственность тексты моих эссе ЗДЕСЬ.

    март 19, 2012 г.