Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты у меня вот такой вопрос.Подруга ходила к гадалке и она ей предсказала несколько вариантов отношений с мужчинами, - вопрос №2300717

сейчас вокруг нее двое мужчин и от каждого могут быть дети с разными историями продолжения отношений. У меня не укладывается в голове, если человек гадает, то он должен предсказать конечный итог или я не права? Спасибо.

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    гадание это вариант развития событий, это не точна наука… а человек сам корректирует свою судьбу

    январь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Гадание происходит на момент и исходя из момента человека здесь и сейчас. Всего его опыта, привычек, образа мышления, стратегий выбора и принятия решений. Но люди иногда меняются, меняются и внешние обстоятельства. Но как можно дать (открыть) сразу Два пути, я даже не представляю)
    Может ей перегадать?

    январь 24, 2017 г.