Эзотерика

Уменя совсем не ладится с личной жинью. Вот и сейчас появился молодой человек, но вижу что что-то не так. Интересует что он думает обо мне и есть ли у нас будущее. но он мне очень нравится - вопрос №2300825

его дата рождения 01.12.1988 моя дата рождения 08.10.1985. спасибо

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С этим молодым человеком у вас может сложиться пара, но вам нужно серьёзно поработать над собой. Вы заранее настраиваете себя на неудачу — и сами же себя к неудаче ведёте. Постарайтесь переменить свои взгляды на отношения и вообще — работать и над собой, и над отношениями. В таком случае все ваши проблемы решатся.

    январь 24, 2017 г.