Эзотерика

Решено

Сегодня проснулась от жуткого сна. Приснилось мне, что я согласилась на какую-то операцию, лежу на операционном столе, женщина в медицинском костюме меня связывает: привязывает ноги, понимаю, что руки - вопрос №2300878

Вопрос задан анонимно январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть во сне оперируемым — это в любом случае, выздоровление, выход из застоя или депрессии, наступление душевного покоя и равновесия. Младенец, символизирует негативную сущность. В целом сон означает избавление от какого-то негатива или нежелательного воздействия, осознание неправильных или ошибочных действий… Есть у Вас что-то такое, от чего сложно оторваться, но именно это «что-то» тормозит развитие положительных событий. Сон, напротив, можно считать хорошим… ждите новых радостных событий. Добрых Вам Снов!

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

     ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

     ну а связывают скорее это предупреждение от неправильных поступков
    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

    январь 24, 2017 г.