Эзотерика

vip

изменения в личной жизни до апреля 2017,20.02.1967 года , Оренбургская область,северный район,с.Мордово-Добрино - вопрос №2300905

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет  принятия решения.и  встреча  и  разговор  с мужчиной.Удачи  вам

    январь 24, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Никаких координальных событий не последует. Есть ваши надежды, которые не будут оправданы. Перемены в личной жизни будут летом, романтический период будет, а сейчас не стройте замков, чтобы не разрушить потом все.

    Удачи вам и счастья!

    январь 24, 2017 г.