Эзотерика

потерянная вещь - вопрос №230093

У меня беда и могут быть большие проблемы. Директор мне дал нашу карточку организации и я ее потеряла мне кажется. Она в сумке лежала. Может я ее оставила в доме у парня у которого до вчерашнего дня жила? Директора Николай звать. Я Елена. мне 28 лет. Родилась 28 апреля 1983 года. Скажите найду ли я карточку? Спасибо

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. прогноз не очень благоприятный, вы вряд ли найдете эту карточку. Ее может вернуть кто-то другой или не вернуть вовсе. Но разбор полетов  у вас будет за это дело.

    Удачи!

    P/S/не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!