Эзотерика

Я запуталась и не знаю как мне жить дальше! Живу с парнем но чувствую что он изменил мне с моей подругой. Он не хочет детей и Женится. Я не знаю что мне делать поэтому уже обращаюсь сюда за помощью!!! - вопрос №2300973

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да действительно,, есть соперница у Вас… И ваши отношения могут к сожалению закончится… Подробнее в лс...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 24, 2017 г.