Эзотерика

vip

Меня зовут Юлия, родилась 06.07.1984 в г. Донецк, Украина. Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2301060

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  встреча  мужчины  в ваши 33  года. Именно  вашу  половинку.Удачи  вам

    январь 24, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не хватает Вашего времени рождения. Без полных данных можно сказать, что важная встреча будет в течение ближайших двух лет.

    январь 24, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к концу этого года случится нечаянная встреча с перспективой развития отношений…

    январь 24, 2017 г.