Эзотерика

Решено

здравствуйте! у меня очень плохие отношения с матерью. всю жизнь мы с ней - вопрос №23011

ругаемся. она зачем то обливает грязью меня и моего брата. старается как то испортить жизнь. всё что мать интересует, это деньги и как ни с транно--еда.постоянно собирает сплетни. я живу с ней вместе и пока нет возможности уехать. может быть как то можно защититься от неё? мне кажется что она бесноватая, можно ли ей помочь?

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Мир вокруг нас - это наше внутреннее состояние. А мир вокруг - просто зеркало. Прежде, чем менять вашу маму, измените ваше отношение к ней. Попросите прощения за содеянное, примите ее такой, какая она есть. Изменись сам - и мир вокруг тебя изменится. Попытками вразумить маму вы делаете ваши с ней отношения только хуже.

    апрель 17, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Помочь своей матери не только можно , но и нужно. Самая лучшая помощь от Вас ей будет, когда Вы посмотрите на неё другими глазами.Когда Вы примите свою мать именно такой , какая она есть и ничего другого не станете от неё ждать.

    Не принимая свою мать , Вы таким образом не принимаете саму себя. Вы должны знать это.

    Вы не сможете с ней разъехаться никогда, если не станете к ней мягче. Сама судьба Вас держит рядом для того, чтобы Вы что-то поняли.

     Очень хорошо , что Вы задались таким вопросом, пусть и в такой пока форме. Это Ваше начало, имейте ввиду. Вам придется потрудиться на своё благо.

    И самая лучшая защита будет в Вашем случае  - доброжелательность к матери. Иначе потом уже Вы понесёте на себе всё то, что не смогла сделать в этой жизни Ваша мать. Поэтому в Ваших интересах ей помочь.

    Желаю Вам счастья!

    апрель 17, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Если Вы человек взрослый и самостоятельный, выход может быть только один- немедленный переезд на другое место жительство. Это будет не 100% выход из сложившейся ситуации, но все же выход. Разумеется, не забывайте о брате.

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    можно-Вам нужно обратиться к священику...

    апрель 24, 2010 г.