Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужем 4 года,есть детки, очень любим друг друга , но ссоримся на пустом месте.Сможем ли мы мы жить в гармонии? Я наталья 06.03.1988, он валентин 19.01.1987 - вопрос №2301110

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Чувства есть, а значит и гармония есть.Ссоры же идут из практичного ума.Решите повседневные вопросы, и ссор не будет.

    январь 24, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость такая, что в одних моментах ладите между собой, в других сплошная борьба. У обоих характеры боевые, не любите уступать друг другу, в этом вся проблема.
    Не нужно так упорно отстаивать свои позиции, иногда стоит и уступить, признать супруга правым.
    Если есть любовь между вами, то со временем сможете сгладить эти острые углы между вами, прийти к согласию… это лучше, чем воевать.

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Вы можете жить в гармонии 100%. Ссоритесь — потому что не можете принять человека таким какой он есть — в этом ключ. Надо принять волю партнёра, его желания — предлагать компромисс, стараться с улыбкой в ответ на негатив...

    Растворяйте в любви ссоры и они перестанут существовать… Попробуйте)))

    январь 24, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Попробуйте оглянуться в ваше прошлое, как всё красиво у вас начиналось и не было поводов для ссор. Не пытайтесь отстаивать свою точку зрения в споре, будьте как женщина мудрее, научитесь уступать ему. Он это заметит и оценит. И споров и ссор в вашем доме будет меньше. Однозначно в вашем доме будет и любовь и гармония, но больше обстановка в доме зависит от вас как от женщины. Счастья вам и спокойствия в вашем доме.

    январь 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Расчет ваших дат рождения показал, что у вас обоих низкий уровень энергетики, отсюда и эмоциональные вспышки. Есть много способов повысить энергетику — йога, цигун, мясо, шоколад и другие способы. Нужно обязательно высыпаться. И все у вас будет хорошо, главное — есть любовь!
    Счастья Вам!

    январь 24, 2017 г.