Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли официально устроиться на работу по - вопрос №23012

временной регистрации, если учесть, что постоянная регистрация отсутствует вовсе( т.е. штампа в паспорте о прописке нет)?

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    По закону регистрация никак не влияет на возможность трудоустроится. А вот работодатель будет сам оценивать тот факт, что у вас временная регистрация.

    апрель 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Вы в Кз находитесь что ли?

    Временная регистрация дает вам право беспрепятственно перемещаться по городу, жить там, но при устройстве этого недостаточно - нужны Вид на жительство и СИК как минимум.

    апрель 17, 2010 г.