Эзотерика

vip

Здравствуйте)снилось что я повисла над обрывом,вцепившись в снег(или мягкий лёд),держусь из последних сил,боясь пошевелиться.мои подруги,находящиеся наверху вызвали какого то - вопрос №2301216

пожилогомужчину-спасателя, но он долго возился с приготовлениями к спасению.прошла ночь, наступило утро, а я все висела.и утром, поняв что спасение моё затянулось, я собрала все силы, и цепляясь за все тот же лёд вытащила сама себя.Когда я вылезла, я с такой радостью и силой побежала, да так быстро и лихо,,, потом подбежав к какому то зеркалу, увидела в отражение своё лицо, оно было красным, от перенесённого стресса)о чем может говорить этот сон?

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может означать что вы держитесь за какую то ситуацию, боитесь ее отпустить, но результат может быть положительный для вас.

    январь 24, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент вы считаете что «висите над обрывом», т.е. что то вас сильно выбивает из привычного, что то что заставляет думать об охлаждении и просить помощи хотя понимаете что кроме вас никто вам не поможет, но в итоге вы обнаружите что ваши старания не принесли должных плодов, т.к. усилий было потрачено больше чем надо. Трудный путь избрали для решения проблемы.

    январь 25, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас наступает пора перемен.Но для этого требуется отказать от чего-то.И надеяться только на себя.Еще говорит о замороженных эмоциях.В следствии перенесенного стресса возможно.В конце вы убежите от своих неприятностей.Но возможно еще будут последствия от ваших поступков в прошлом.

    январь 25, 2017 г.