Юриспруденция

Добрый вечер.два года назад меня назначили начальником производства на гос предприятии но у меня средне техническое образование ,а теперь без моего согласия хотят понизить в должности- законно ли это - вопрос №2301334

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите мне в чат для пояснения

    январь 24, 2017 г.

    Роман

    86-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Ваша должность указана в трудовом договоре.
    Согласно ст.72.1ТК РФ  перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.

    январь 24, 2017 г.