Учеба и наука

1) Например: мы покупаем свежий хлеб в булочной через дорогу и свежие фрукты и овощи на местном рынке. 2) Современные технологии позволяют делать покупки не выходя из дома. - вопрос №2301363

3) Это касается не только одежды, но и еды.
4) Услуги доставки есть практически во всех современных магазинах и это очень удобно.
Без переводчика

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    Не понятна суть вашего вопроса…

    январь 24, 2017 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    1. We buy fresh bread at the bakery across the streat and fresh fruit and vegetables at the local market.
    2. Contemporary technologies allow to make purchases without leaving the house.
    3. It concerns not only clothes, but food as well.
    4. There are delivery services practically in all modern shops, and it is very convenient.

    январь 28, 2017 г.