Медицина

здравствуйте! у меня был половой контакт с женщиной около 6-7 лет назад, симптомов не было и нету, - вопрос №2301428

мог ли я заразиться ВИЧ? хотелось бы узнать инкубационный период сколько длиться? или хотя бы первичные признаки?

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дамир.

    Если у вас больше не было после этого незащищенных половых контактов и других возможностей заразится ВИЧ инфекцией, то ВИЧ у вас быть не может. За это время симптомы ВИЧ дали бы о себе знать.

    январь 25, 2017 г.