Юриспруденция

Развод - вопрос №230145

Добрый день! Хочу развестись с мужем. Муже развод не дает. Детей нет. Имущество делить не надо. Какие документы нужно собрать для подачи заявления в суд и как происходит бракоразводный процесс? Спасибо!

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Маша.Необходимо обратиться к мировому судье с заявлением о расторжении брака.В качестве приложения нужна квитанция об оплате гос. пошлины, подлинник свидетельства о регистрации брака, справку с места жительства. С уважением.

    март 19, 2012 г.