Эзотерика

Здравствуйте!Нашла иголку в оконной раме,наверное подруга постаралась!У неё теперь все хорошо,а в мой личной жизни, ничего хорошего!Что делать? Дата рождения:1978-02-26 - вопрос №2301451

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Иглу рукой брать нельзя.Через ткань  и выбросить вон из квартиры с искренним посылом возврата того, что Вам хотели сделать.И обязательно свечой почистить квартиру.Сделайте оберег в косяке входной двери.

    январь 25, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если есть негатив можно снять.
    Не обязательно, что иголка кем то намеренно оставлена именно вам.
    Всех благ.

    январь 25, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Важно где сейчас эта иголка, прикасались ли Вы к ней. Что делать? Снимать наведенное подругой, проводить чистку.

    январь 25, 2017 г.

    Николай

    422-й в

    Нужно проводить чистку. Для более полной консультации приглашаю в чат

    апрель 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чистить воском и молитвами специальными вас надо, а игроку надо на перекрестке кинуть.

    май 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Иголку

    май 19, 2018 г.