Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи. У меня конфликтные отношения на работе, коллега не даёт мне спокойно работать, строит козни. Как долго она ещё будет работать со мной? Как быть дальше? - вопрос №2301570

Не понимаю, зачем ей это. Я работаю здесь на 8 лет дольше неё, всегда была на хорошем счету, сейчас она настроила начальство против меня, хотя я всегда работала на совесть и ответственно. Что мне делать? Как долго её терпеть? Всем заранее большое спасибо!

Я Наталья 08.08.1971, она Валентина 06.09.1973. Я на первом фото, слеваизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Валентина не даст Вам спокойно работать. Необходима магическая защита либо нейтрализация ее влияния на Вас.

    январь 25, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Все очень просто — она желает вас выжить с занимаемого места, да и по жизни просто энергетический вампир, для нее есть только два мнения — ее и неправильное, вам надо научиться не реагировать и не поддаваться на провокации а просто делать свою работу иначе не просто вас заставит уйти но еще и здоровье потеряете.

    январь 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вас с Валентиной энергетическая несовместимость и элементарное женское соперничество. Она самолюбива и эгоистична, нерешительна и ее просто бесит Ваша уверенность в себе и внимание, которое уделяют Вам в коллективе. Есть вариант установить с ней ровные отношения и без магии)
    Всего Вам доброго!

    январь 25, 2017 г.