Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста мой сон - вопрос №2301647

Мне приснилось, что я со своей бабушкой (живой) собирала цветы на кладбище. При этом там было светло и многолюдно

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вас сон к благополучию и благоприятной встрече с человеком, которого давно не видели…

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, тревожный знак — в реальности быть на кладбище не стоит а уж во сне точно не рекомендуется, ваш сон говорит печали и возможной потери.

    январь 25, 2017 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    сегодня ваш сон предвещает хорошее будущее, теплые отношения, можно не бояться неизвестного. ступайте туда смело.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

    январь 26, 2017 г.