Медицина

Решено

Здравствуйте. Примерно неделю назад заложило левое ухо, думала может купалась вода попала(не тревожило) вчера ухо стало стрелять и вылезла какая то шишка на шее( сегодня эта шишка стала больше - вопрос №2301720

иболит. Больно рот открывать, глатать( что это может быть? И что с этим делать?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бессуднов Дмитрий Евгеньевич

    62-й в Медицине

    Скорее всего Отит (воспаление среднего отдела в ухе). Шишка на шее это лимфоузел воспалился. Лечение антибиотиками. Желательно консультация ЛОР врача.

    январь 25, 2017 г.