Эзотерика

vip

Здравствуйте, выйду ли я, Светлана (16.08.1974) замуж за Владимира (21.04.1973)? - вопрос №2301815

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Нет, не выйдете.
    Срыв договоренностей.Причина в женщине-которая против этого брака.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это очень сомнительно.

    январь 25, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно очень сложно сказать, т.к. есть множество факторов, которые могут помешать данному событию, но вероятность есть, а значит нужно к этому стремиться. Удачи Вам!

    январь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты в этом не отказывают есть линия создания брачного союза.и расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с небольшой задержкой в исполнении но идёт этот год конец лета.проблемы в основном идут не в отношении хоть и есть некоторые моменты ссоры да и то словно на пустом месте а проблема по финансам но эта ситуация нормализуется к концу весны.а самое то главное стройте отношения на доверии друг к другу.удачи вам.

    январь 25, 2017 г.