Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как будто в мою комнату вошел какой то парень и оставил в моей комнате своего ребенка мальчика и ушел.ребенку где то - вопрос №2301826

год был.к чему это?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Мальчик во сне к прибыли! Мужчина во сне — к удовольствию.
    Добрых Вам снов!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 26, 2017 г.