Эзотерика

vip

Добрый день! Возобновятся ли отношения Ирина 24.07.72 и Александр 06.03.77? Быть ли браку? - вопрос №2301927

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучше смотреть по фотографиям. Возобновление отношений вероятно. Брак? Многое будет зависеть лично от Вас. Насколько Вы сможете отнестись с пониманием к личности Александра. Он сам не станет меняться ради отношений. Из за этого, низкая совместимость для семейных отношений. Только для отношений без обязательств и претензий на что либо серьезное.

    январь 25, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения возобновяться в ближайшее время-до конца января.а вот брака не видно.

    январь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения идут не на спад а на восстановления конец этого месяца начало февраля что касается непосредственно брачного союза то карты указывают что от этого вам не уйти будет брачный союз но позднее следующий год.а первоначально идёт линия гражданского брака.

    январь 25, 2017 г.