Эзотерика

Чувство или обьязательство?!! - вопрос №2301995

изображение из вопросаС мужем вместе уже 15 лет,9 из которых в браке.Однажды из его уст прозвучало(по пьяне), что меня он уже не любит, а живёт со мной только из-за детей.Потом извинялся, говорил, что просто сгоряча сказал это… После того прошло много времени, но эти слова не дают мне покоя, чувствую себя нелюбимой и постоянно думаю о том, что рядом Вова только из-за обьязательств перед семьей.Есть ли у него ко мне чувства или просто чувство долга?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любви нет, скорое расставание, деньги платить будет(алименты), есть другая.

    январь 25, 2017 г.