Психология

Здравствуйте! меня зовут Ольга мне 28лет. Прожили мы с гр мужем 5лет, отношения складывались не очень. детей у нас нет не получалось муж мне в этом помогать не хотел говорил, что у него все хорошо. У - вопрос №2302178

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Ваш вопрос не дописан, и не понятен сам вопрос или запрос. НО, отчетливо выражена фраза, "детей у нас нет не получалось муж мне в этом помогать не хотел говорил, что у него все хорошо" — Понимаете Ольга, такой ответ, и соответственно позиция, яркое отражение того, что в ваших отношениях, вы хоть и живете вместе, но как семья, увы, каждый сам по себе. Парень занимается своими вопросами  и проблемами. А если что-то нужно решить Вам, нужно заниматься самой. И такая позиция показывает, что в отношениях нету взаимодействия между партнерами, взаимопомощи, поддержки.

    январь 25, 2017 г.