Психология

Решено

Сомнения перед свадьбой - вопрос №230219

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с моим молодым человеком встречаемся 6 лет, года 2 уже живем вместе. Недавно он сделал мне предлодение. Я этого очень долго ждала, и очень сильно обрадовалась. Но сейчас у меня стали возникать сомнения правельно ли я делаю, люблю ли я его, тот ли это человек? В голове вечно крутятся эти мысли, настроение нет, хочется уткнутся к нему в грудь и расплакаться. До свадьбы еще аж 4 мес, мне тяжело жить с этими сомнениями. Нормально ли это перед свадьбой? И как можно от этого всего отвечся? Я постоянно смотрю на своего молодого человека и пытаюсь понять что чувствую, а в глове опять же одни сомнения. Начинаю как то к нему проевлять внимания и опять сомнения и как будто все натянуто. Посоветуйте как можно с этим справится? Отвлечся от этого у меня практически не получается.

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Вы приняли важное решение после шести лет ожидания. Так иногда бывает перед свадьбой, к тому же: Недавно он сделал мне предлодение. Я этого очень долго ждала, и очень сильно обрадовалась.

    Но все-же, коль уж есть сомнения, и Вы решили обратится к нам, выберите психолога, и в индивидуальном порядке расскажете о всех сомнениях, в которых мы и поможем более основательно разобраться.

    С ув. Александр.

    март 19, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Стоит разобраться, в чем ваши сомнения действительно.И стоит ли на них тратить свои силы. Вам необходимо помочь найти точку опоры внутри себя.И после вам станет легче. В любом случае свадьба это  тоже стресс только со знаком +.

    март 19, 2012 г.