Психология

Решено

Сомнения перед свадьбой - вопрос №230219

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с моим молодым человеком встречаемся 6 лет, года 2 уже живем вместе. Недавно он сделал мне предлодение. Я этого очень долго ждала, и очень сильно обрадовалась. Но сейчас у меня стали возникать сомнения правельно ли я делаю, люблю ли я его, тот ли это человек? В голове вечно крутятся эти мысли, настроение нет, хочется уткнутся к нему в грудь и расплакаться. До свадьбы еще аж 4 мес, мне тяжело жить с этими сомнениями. Нормально ли это перед свадьбой? И как можно от этого всего отвечся? Я постоянно смотрю на своего молодого человека и пытаюсь понять что чувствую, а в глове опять же одни сомнения. Начинаю как то к нему проевлять внимания и опять сомнения и как будто все натянуто. Посоветуйте как можно с этим справится? Отвлечся от этого у меня практически не получается.

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Вы приняли важное решение после шести лет ожидания. Так иногда бывает перед свадьбой, к тому же: Недавно он сделал мне предлодение. Я этого очень долго ждала, и очень сильно обрадовалась.

    Но все-же, коль уж есть сомнения, и Вы решили обратится к нам, выберите психолога, и в индивидуальном порядке расскажете о всех сомнениях, в которых мы и поможем более основательно разобраться.

    С ув. Александр. 

    март 19, 2012 г.
  • Алла Кудряшова - аватарка

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Стоит разобраться, в чем ваши сомнения действительно.И стоит ли на них тратить свои силы. Вам необходимо помочь найти точку опоры внутри себя.И после вам станет легче. В любом случае свадьба это  тоже стресс только со знаком +.

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Закрыт

Боюсь драк и разборок.

июль 14, 2013 г.

Психология

Решено

vip

СТОСН как бороться

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

Психология

Решено

Страх перед приметами

январь 1, 2012 г.

Психология

Решено

Боюсь учителей, их крик...

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

Психология