Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 26.10.75 ни и Александр 20.01.1975. но. Какие у него намерения и будем ли мы вместе? - вопрос №2302192

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 26.10.75 ни и Александр 20.01.1975. но. Какие у него намерения и будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 26.10.75 ни и Александр 20.01.1975. но. Какие у него намерения и будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 26.10.75 ни и Александр 20.01.1975. но. Какие у него намерения и будем ли мы вместе?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    у мужчины есть к вам интерес, но пока не ждите решительных действий от него, он не думает о построении будущего, больше хочет спокойствия, и пока не может ограничивать себя рамками отношений.

    Удачи вам и счастья!

    январь 25, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина достаточно неплохой по энергетике.но медлительный
    Его постоянно надо будет подталкивать.
    Интерес к вам есть.но любит он чтобы ухаживали именно за ним.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    январь 25, 2017 г.