Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "ИПЦ "Консультант + Аскон". Подойдет ли мне эта компания? Понравлюсь ли я этой - вопрос №2302282

изображение из вопросакомпании? Любовь, 29.04.1984.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    На работу устроитесь в ближайшее 3 месяца. Возможность устроится в эту компанию у Вас 73%
    Всех Вам благ!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.У вас сейчас хорошие шансы на трудоустройство.Попробуйте.Готов спорить, что живете вы в Спб.Мне немного знакома деятельность компаний подобного рода.если не ошибаюсь, там очень интересно.Успехов вам!

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый вечер Любовь! Ваше трудоустройство в эту компанию возможно, но предлагаю Вам не спешить с трудоустройством.Рассмотреть ещё варианты, у Вас будит выбор, возможны более выгодные предложения.В ближайшем будущем у Вас будут перемены в судьбе.Рядом с Вами будит мужчина, который поддержит Вас.           С  уважением Тиерра!

    январь 25, 2017 г.