Психология

Как не ревновать подругу ко всем остальным девочкам? - вопрос №2302289

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Для этого, нужно восстановить самооценку и уверенность в себе. Понять и осознать тот факт, что такой ревностью, можете оттолкнуть подругу. И прочтите здесь мою статью о дружбе:
    www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba

    январь 25, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 25, 2017 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Вероника, здравствуй!
    А почему возникла тема ревности? Не понятно.
    То, что ты относишься с пиететом к своей подруге, не означает, что ты ее ревнуешь.
    Если только  не устраивать ей «вынос мозга».
    То, что ты претендуешь на её личное время — это нормально. Просто не стоит этим злоупотреблять

    январь 28, 2017 г.