Медицина

Можно ли сочетать настой крапивы с гомеопатией (ляхезис, кониум .секале, игнация,хина и др.) для остановки кровотечения? - вопрос №2302334

хина и др. У меня кровотечения могу ли я добавить к этой схеме отвар крапивы? Совместимы ли эти препараты. Не помешает ли это лечению?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет. Этими средствами вы никогда не остановите кровотечение.

    Тем более, если это маточное кровотечение, то для его остановки необходимо совершенно другие препараты и методы.

    январь 25, 2017 г.