Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В доме стоит прибор учета по холодной воде В течении 3-х месяцев приходят огромные суммы(долг) Иду разбираться - вопрос №2302343

-говорят что у меня начисления идут по количеству проживающих так как я обязан был сделать поверку счетчика В договоре сказано: Права и обязанности Услугодателя — Проводить тех. обслуживание сооружений системы водоснабжения, отведения сточных вод и ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПРОВЕРКУ и ПОВЕРКУ ПРИБОРОВ УЧЕТА Поверка пройдена (годность продлена на 6 лет) В перерасчете отказано требуют в течении 3-х дней оплатить. Спасибо за ответ! ИЗВИНИТЕ ЗА ОТВЛЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА ЗАЧИТЫВАНИЕ МОЕГО ВОПРОСА не могу оплатить

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите заявление на имя услугодателя с просьбой объяснить в письменном виде откуда взялся долг и сделать перерасчет. В заявлении указываете на условия договора (укажите его номер, дату и место заключения), можете приложить копию (хотя она у них есть), копию документов об установке счетчика, опломбировке, предыдущей поверки (или что у вас там есть по счетчику). Пусть дают вам письменный ответ. Если не пересчитают и дадут ответ, можно идти с ним в суд.

    январь 25, 2017 г.