Эзотерика

Решено

"Здравствуйте ! с Новогодними праздниками вас.скажите пожалуйста Андрей 12 июля 1987 года и Полина 10 августа 1987 года .как сложаться отношения" - вопрос №2302424

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада, у ваших отношений хорошая перспектива.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои карты показывают, что Вы не очень подходите друг другу. К сожалению, вы не получите друг от друга тех чувств и эмоций, которых хотелось бы. Сейчас у вас достаточно сложный период — один хочет жить по-своему, а второй пытается наладить отношения, чтобы было «как положено». В ближайшее время встанете перед выбором: продолжать или нет эти отношения.

    январь 27, 2017 г.