Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу пожалуйста ответьте на вопрос. Содержит ли в мыслях человек на фото Александр 10.06.1990 Екатерину 23.10.1987. - вопрос №2302500

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто ожидает в будущем? Будет ли брак?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Мысли о ней есть. Брака пока не видно, но очень возможно.

    январь 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Он думает о вагс, не отпускает сердцем, но и не делает решительных шагов. Постоянно колеблется. Брак возможен, но не вижу этого события в ближайшем будущем. Можно провести полную диагностику, обращайтесь.

    январь 25, 2017 г.