Встречусь ли я с человеком? - вопрос №2302511

Меня интересует будет ли встреча с человеком с фото. Планирую встречу на весну, интерестнизображение из вопросао получиться ли все. Татьяна, Сервет.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Амбер

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, что встреча скорее всего сложится.

    январь 25, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча будет у вас, и довольно скоро, но вас может что-то разочаровать и возникнут сомнения в общении с человеком.

    удачи вам и счастья!

    январь 25, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы ваши поменяются и встреча произойдёт в другой период времени.

    январь 25, 2017 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Встреча обязательно состоится в начале весны, он ждет вас и с нетерпением ждёт когда вы сами проявите инициативу  для вашей встречи.

    январь 25, 2017 г.