Психология

Не могу найти тему для разговора я вроде парень не глупый до 9 класса был очень общительный но как только перешёл в лицей меня как буд-то переклинило - вопрос №2302525

с людьми общаюсь с переменным успехом а иногда просто не могу найти тему для разговора.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Данил, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт психотерапии.
    Вам стоит, как минимум:
    *проработать страх, который проявляется зачастую в новом коллективе;
    *записаться в какую-нибудь студию, или секцию при лицее -это позволит создать круг позитивного общения;
    *познакомьтесь с наукой «риторикой», очень полезная и вам понравится;
    *освойте технику дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10), или «дыхание четырех» -этот способ точно включит «антистрессовую» парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 26, 2017 г.