Эзотерика

Решено

vip

Что можете сказать о моем будущем ( ближайший год)? Работа, личная жизнь.Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №2302731

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Даст о себе знать человек из прошлого. Мужчина старше вас, примерно на 8-11 лет, темноволосый, не плотного телосложения. Захочет вернуть отношения.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личной жизни будет подъём… на пути повстречается мужчина (примерно летом 2017года) завяжутся отношения… в работе не всё так радужно, но я не сказал бы что плохо… никак… как обычно

    январь 26, 2017 г.