Юриспруденция

Здравствуйте.Я пол года проживаю у родителей в другом районе(в связи с уходом за больной матерью и в последствии её кончиной). Знакомые Мне сказали что можно вернуть оплату за ком.платежи в общежитии - вопрос №2302847

где я прописан. Я сделал попытку.Мне сказали что нужно доказать что я не проживал.Я собрал подписи с соседей с обоих адресов.Комендант подписала акт о не проживании. Взял справку из садика что ребёнок ходит в садик рядом с родительским домом.Копии и оригиналы кварплаты в родительской квартире (оплата идёт по счетчикам).После чего мне отказали т.к. у меня не было временной прописки за пол года у родителей. Что-то можно сделать ещё или нет? Спасибо.

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    только в судебном порядке обжаловать отказ.

    январь 25, 2017 г.