Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересуют обстоятельства гибели этого человека: сам ли умер или кто помог? что происходило с ним накануни его гибели, о чем думал, что делал, с кем общался? - вопрос №2303021

Андрей Векшин 25.04.1964г.р изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересуют обстоятельства гибели этого человека: сам ли умер или кто помог? что происходило с ним накануни его гибели, о чем думал, что делал, с кем общался?

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте такой просмотр очень не прост, возможен при личной куосультации. Скажу одно помогли ему умереть.
    С уважением Земфира

    январь 26, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умный, в прошлом успешный Андрей, с хорошо заложенным здоровьем.Смерть его была неминуемой, не ищите виноватых, его век короток… если бы остался жив… то доставил бы близким много забот.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Он в доме болезни, может, пил.Сам виноват. Неожиданная смерть по своей вине.Ему идет удар не от людей, а от своих дел.

    январь 26, 2017 г.